~Форум только для классных девчонок~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://obwenijedljadev4enok.7bk.ru/ http://obwenijedljadev4enok.7bk.ru/ http://obwenijedljadev4enok.7bk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум только для классных девчонок~ » Предки.. » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Оставались вы когда нибудь одни?Вам когда нибудь не хватало родительского тепла?

0

2

Ну иногда было..

0

3

..::ЭМО baby::..
У мну тако было!

0

4

было... :(

0

5

я часто бываю сутками одна, комне заваливаются друзья и........про предков я не вспоминаю пока дело не дойдет до уборки))))))не говорят, что у мя стебные предки.........жаль что я этого не замечаю!((

0

6

А я очень часто не чувствую их тепла...тому есть причина, но о ней я не буду говорить :(

0

7

да.. мне родительского тепрла не хватает.... они меня просто не понимают! и думают, что я просто "обязана" быть такой же как они!

0

8

..::ЭМО baby::.. написал(а):

Оставались вы когда нибудь одни?Вам когда нибудь не хватало родительского тепла?

ага!бывало!кагда за 1000км находилась и оч скучно было!и оч домой хотелось!

0

9

нет... у мну все хорошо... конечно юношеский максимализ рулит )) да  и  по поводу розовых шмоток ругаемся, но в конце концов все утрясается )))

0

10

внимание всегда уделяют даже больше чем требуеться,это хорошо!но иногда мну просто надоедает,и мну хочеться побыть одной :запираюсь в комнате слушаю музыку ,смотрю телек!

0

11

одиночества никгда в семье не испытывала, а вот непонимание...никак не можем найти общий язык во многих вещах(

0

12

было..када они ссорились и говорили о разводе..(((и есчо када я в лагерь ездила(

0

13

Бывало...

0

14

у меня бывало и мне даже иногда нравится одиночество...

0

15

я вот насчет твоей подписи задумалась....по большому счету, нас оч, оч и еще раз оч много, кто не понимает...придется жить в одиночестве?...неа...я с ней не согласна!...

0

16

Мне иногда не хватало родителей,но я оч люблю сидеть дома одна!!! Иногда предки надоедают,но всеравно их оч сильно люблю!

0

17

Мои родители уделяют мне ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ, и это мне нравится! Хотя они много работают и я иногда бываю одна...  :(

0

18

Я не люблю одиночество , но когда бабуля пихает в меня колбасу, то люблю

0

19

гы )) а я типерь дитё из многодетной семьи ))) у меня я(14 л) сестра (7л) и брат(3 мес) =) поэтому мне просто физически не могут уделять много внимания ))) и это так клево )) када получаешь 3 по геме какой нить и никому дела нет )) деньги дают, одевают, обувают, по заграницам отправляют, с проблемами-обращайся ))) эх, повезло мне ))

0

20

Я часто остаюсь наедене сосвоими мыслямиодна.............но всёравно понимаю и люблюмоихродителей))))) :)

0

21

предки у меня хорошие,меня понимают с полу слова! когда они видят,что мне грусновато,сразу же оставляют меня одну. но когда что-то серьезное,мне всегда помогут только родители. короче,предки появляются тогда,когда надо! а когда мне весело,мы с мамой едим по магазинам и в кафешку,а с папой едим покупать новые комп.игры! :cool: так что, я люблю своих родителей!!!!!! :love:

Отредактировано Ольча (2008-05-08 14:18:15)

0


Вы здесь » ~Форум только для классных девчонок~ » Предки.. » Одиночество