~Форум только для классных девчонок~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://obwenijedljadev4enok.7bk.ru/ http://obwenijedljadev4enok.7bk.ru/ http://obwenijedljadev4enok.7bk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум только для классных девчонок~ » Дружба » Что для вас значит дружба?


Что для вас значит дружба?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что для вас значит слово дружба?Напишите.

0

2

Мне кажется,что дружба это когда рядом есть люди которые всегда помогут в трудную минуту.

0

3

Мне кажется, что дружба, это когда рядом есть тот, кто тебе обязательно поможет и никогда не бросит в беде, а ещё, с этим человеком никогда не должно быть скучно.

0

4

..::ЭМО baby::..
Glamour sexy girl
согласна с вами)

0

5

дружба это ВСЕ! без нее никак!!!!! мя судьба не обделила друзьями я я оч рада! :P

0

6

Я считаю, что без друзей как и без воздуха просто нельзя выжить!
Если есть человек, который может тебя помочь в трудную минуту, то любая неприятность кажется уже не такой бедой!
У меня всёго 2 подруги (все остальные просто знакомые, т.к. я мало кого в сердце пускаю), но если бы их не было, я бы давно сорвалась бы...

0

7

это когда люди понимают друг друга!они все далают вместе и действуют сообща!=)

0

8

для меня дружба это практически все!я не могу без общения!вокруг меня всегда обитают самые лучшие и клевые человечки!я их очень люблЮ!

0

9

Для мя дружба это все! Я ей очень дорожу!

0

10

Если человек делит с тобой грусть и радость, домашнюю работу или сладкий пряник,понимает мельчайшие волнения твоей души...то он твой друг..самый настоящий...

0

11

дружба это когда люди принимают друг друга такими какие они есть, когда в трудную минуту придут на помощь друг другу, помогут советом, честны, откровенны между собой, вопсчем полная гармония и взаимопонимание )))

0

12

У меня много друзей, а вот лучшая подруга у меня была до 6 класса. Потом мы с ней были просто подругами. Сейчас у меня 2 лучшие подруги. Хотя с той подругой, которая была до них, до 6 класса, мы  хорошо общаемся и я уже подумываю с ней помириться. Я набила авторитет в классе, а ей это как раз сейчас и надо. Короче надеюсь вы меня поняли, хотя я во всем в этом запуталась и считаю себя иногда предателем почему-то. Скажите, это так?

0

13

вот...)

0

14

Дружба это огд два человека доверяют, делятся секетеми, помогают, поддерживают в любых итциях.

0

15

Дружба для меня имеет огромное значение. Я всегда готова помочь своим друзьям!

Ну...это зависит от того по какой причине вы поссорились,но я уверена,что она,как и ты хочет наладить отношения))))Не переживай,это бывает со всеми,просто вы отдохнули друг от друга,ты не предательница...)))

0

16

Для меня подруга (друг) это тот человек, который:
1)Поможет и не бросит в трудной ситуацие
2)Поддержит меня, когда мне будет больно
3)Развеселит меня, когда мне будет скучно и т.д.
Для меня подруга (друг) - ценный человек, которого не хочется терять и которому я буду отвечать взаимностью.

0


Вы здесь » ~Форум только для классных девчонок~ » Дружба » Что для вас значит дружба?